1
378
723
小二
使用道具 举报
3
48
54
大班
24
698
1267
praty120 发表于 2020-02-19 09:34 我们村物资集体采购的,都透明化,面粉现在2.1蔬菜类的基本3块一斤,昨天买了龙头鱼6元一斤,乌贼30,西红柿3块一斤,土豆3块一斤,猪肉27一斤,和以前差不多,乐清天成街道这边
2
2127
2534
敏儿a 发表于 2020-02-19 16:56 在白象也是12块钱一斤豆腐干
143
4238
小四
0
小班
朱泰和 发表于 2020-02-19 11:17 我们柳市镇岐头一村和你的价格差不多
15
4
2723
6647
小六
lovelife88 发表于 2020-02-19 09:37 想住城里了,村里太坑了
可爱的玻璃鱼86 发表于 2020-02-19 10:36 排骨79,五花肉70,坐标柳市
跟着老公闯天下 发表于 2020-02-19 11:43 宝鑫超市也很贵 天天在涨价 人本价格还
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
手机版|小黑屋|乐清上班族网 ( 浙B2-20100310-1 )
GMT+8, 2025-8-19 13:29
Powered by Discuz! X3.3
© 2001-2017 Comsenz Inc.