7
72
144
大班
使用道具 举报
50
1338
1893
小二
0
255
651
15
388
390
小一
22
560
634
8
513
589
praty120 发表于 2020-02-19 09:34 我们村物资集体采购的,都透明化,面粉现在2.1蔬菜类的基本3块一斤,昨天买了龙头鱼6元一斤,乌贼30,西红柿3块一斤,土豆3块一斤,猪肉27一斤,和以前差不多,乐清天成街道这边
29
137
1077
5
9
36
小班
1
129
356
嗨不死 发表于 2020-02-19 11:11 2个洋葱5块钱,你的外国进口的吗?这么贵
68
本版积分规则 发表回复
手机版|小黑屋|乐清上班族网 ( 浙B2-20100310-1 )
GMT+8, 2025-8-24 03:51
Powered by Discuz! X3.3
© 2001-2017 Comsenz Inc.