112
320
608
小二
使用道具 举报
11
436
1301
Basha 发表于 2023-07-08 15:13 这样说吧,你自家养的鸡蛋至少得,15到20元一斤,这种超市买的便宜鸡蛋有的才5元一斤,这东西能是一个样?当然是自家的健康
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
手机版|小黑屋|乐清上班族网 ( 浙B2-20100310-1 )
GMT+8, 2025-8-15 00:28
Powered by Discuz! X3.3
© 2001-2017 Comsenz Inc.