乐清上班族网
标题:
突然对麻辣烫的单价有了清晰的认知
[打印本页]
作者:
我想吃掉你
时间:
2025-2-25 22:24
标题:
突然对麻辣烫的单价有了清晰的认知
东西都是按颗算价格的,最便宜都要1.5以上一颗
作者:
老大地幸福
时间:
2025-2-25 22:34
算过一遍的让老板再算一次有可能对不上账的,好多老板都是瞎算。
作者:
封瀚
时间:
2025-2-26 09:19
我已经很久没吃了,感觉比一般吃饭都要贵。
作者:
沙漠里的绿洲
时间:
2025-2-26 10:00
这玩意儿就火锅底料加点菜卖的那么贵,还不如加点钱吃火锅了。
作者:
凤凰果香
时间:
2025-2-26 16:28
很少吃 就是觉得贵的不清不楚
作者:
画板上的世界
时间:
2025-2-28 15:45
李记真的贵,2个人要150元吃,真贵
作者:
小妤儿
时间:
2025-2-28 15:47
全是科技与狠活,能不吃尽量少吃
作者:
快乐的男闺蜜
时间:
2025-3-1 15:54
李记瞎比算,别去吃就好了,随便按一下合计金额告诉你就行
作者:
uyjzhang0
时间:
2025-3-1 16:44
十几年前吃过,记得价格2元每两,无论荤素。
作者:
zhj_jo
时间:
2025-3-1 20:21
自己做呗
作者:
橙子和柠檬
时间:
2025-3-1 23:36
以前李记在车站后面才5元一碗
作者:
ylsf
时间:
2025-3-1 23:54
李继别去,瞎比算的一个人都能吃70块钱
作者:
浩锅
时间:
2025-3-3 07:53
其实乐清有品牌的有实惠的有还不错的,你们都不去吃罢了
欢迎光临 乐清上班族网 (http://m.5iyq.com/)
Powered by Discuz! X3.3